Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Литература для "внеклассного" чтения


Литература для "внеклассного" чтения

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Давайте стараться оставлять сообщения в соответствующих темах.
А не то получится полнейший БАРДАК.
В этой теме только литература. ;)

32

Привет, Артем. Я сегодня отправил уроки Alexandrу, да и то через OnDemo, т.к. у меня скорость жутко маленькая!!! Попроси А. переслать тебе!! Правда там пока только часть... Извини, что сам не могу!

33

Леха Попович сначала хотел послать Alexandrу прямо файлы с уроками, весящие 10 мегобайт, потому и дал мне, а я просто Alexandry послал ссылки на эти уроки в нете.

34

Алеша Попович написал(а):

Привет, Артем. Я сегодня отправил уроки Alexandrу, да и то через OnDemo, т.к. у меня скорость жутко маленькая!!! Попроси А. переслать тебе!! Правда там пока только часть... Извини, что сам не могу!

Спасибо за содействие!!! :)

35

Рекомендую создать новую тему " Уроки по 3ds Max'у - попытка вторая "

Артём написал(а):

Во-первых я не цепляюсь.
Во-вторых я предложил создать тему по ИЗУЧЕНИЮ.Читай внемательнее названия и придирайся к словам в том и к своим.Слово не воробей.

Ты придираешься к моим действиям, а ведь я все делаю правильно. :) И зачем тебе сейчас создавать тему по обучению, когда у тебя толком нет урока и занятия вообще еще не начались? Я же уже имею план занятий на первую неделю, тогда же и размещу тему, где на видном месте будет располагаться вся важная информация, то есть первым постом вверху страницы.

36

Да-а-а...
Ты предлогаешь сделать, то что строкой выше считал ненужным - это раз.
Я не намерен создавать тему, я имел в виду систематизирование обучения по книге которое ТЫ выложишь в понедельник - это два.
Я предложил в косвенной форме создать её кому то.
Не могу по другому. Я не могу не придраться к подобной нестыковке.
Между прочим урока у меня нет ни целиком ни частично.И не думаю что когда нибудь будет.Я не собирался никаких уроков делать,разве что ссылку куда-нибудь выложить.
Еще раз советую тебе придераться и быть дотошным до любого дела которым ты занимаешся.Любопытство я читаю двигателем науки.

У нас на форуме перемешались выяснения отношений и что либо ещё, по этому необходимо создать тему с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОГОВОРКОЙ:  " Писать только в по теме ".Все остальное хочу оставить ВНЕ .Это отвлекало бы нас от дела.Ты ведь в одной из тем с этим согласился.Не так ли?
Давай на этом закончим этот малозначимый спор.Прими к сведению мою сущность и не обижайся на то, что я заостряю на этом внемание!!!

37

Артём написал(а):

Ты предлогаешь сделать, то что строкой выше считал ненужным - это раз.

Моя мысль заключается в том, что я считаю нерентабельным создавать темы преждевременно.

Артём написал(а):

Еще раз советую тебе придераться и быть дотошным до любого дела которым ты занимаешся.Любопытство я читаю двигателем науки.

Советы тут ни к чему.

Артём написал(а):

Не могу по другому. Я не могу не придраться к подобной нестыковке.

Я думаю, дело здесь не в состыковке. Чувствуется с твоей стороны желание развести демагогию. :)

Артём написал(а):

Давай на этом закончим этот малозначимый спор.Прими к сведению мою сущность и не обижайся на то, что я заостряю на этом внемание!!!

Я не намерен с тобой спорить. И никак не могу не согласится с тем, что мысль хорошая.

38

Слушайте, а может в инете книгу заказать, а то вчера ходил  искал,но нашел только за 650 рублей и притом одну.
В Саратове нет мест где был бы действительно большой выбор.

Отредактировано Артём (2006-10-15 14:08:58)

39

Всем привет! Сегодня в магазине увидел Бондаренко не только просто по 8-ому Максу, но и "Хитрости и уловки". Глянул-хорошая штука!!!  :)

40

Алеша Попович написал(а):

Всем привет! Сегодня в магазине увидел Бондаренко не только просто по 8-ому Максу, но и "Хитрости и уловки".

Сколько стоит???

41

По-моему рублей 200!!!

42

Алеша Попович написал(а):

По-моему рублей 200!!!

Ну у вас и божеские цены. Рекомендую брать без сомнений. :)

43

Конечно возьму!!! Такую возможность нельзя упускать. Я видел 3 книги Бондаренко. Завтра куплю по 8-ому Максу, а в последствии надеюсь собрать все три. Кстати, когда начнется непосредственно обучение по Бондаренко? Просто надо знать, чтоб все книгу достать успели!!!!  :)

44

Алеша Попович написал(а):

Просто надо знать, чтоб все книгу достать успели!!!!

Лично я уже купил но стоила она 280 рублей.

45

Хоршо сам процесс обучения когда начнется? Если с этим какие проблемы, давайте вместе решать, а то все ждут-недождутся!!  :)

46

Алеша Попович написал(а):

Кстати, когда начнется непосредственно обучение по Бондаренко? Просто надо знать, чтоб все книгу достать успели!!!!

Я уже не раз сообщал, что обучение стартует завтра, ориентировочно в обед я предоставлю всю нужную информацию.

Артём написал(а):

Лично я уже купил но стоила она 280 рублей.

Хочу отметить, что твоя книга не относится к серии "Библиотека пользователя".

47

Алеша Попович написал(а):

Если с этим какие проблемы, давайте вместе решать, а то все ждут-недождутся!!

Основная проблема заключается в том, что некому проверять домашнее задание и объективно выставлять оценки. Я, конечно, хочу попробовать себя на этом посту, но не могу быть уверенным в том, что у меня все получится как надо. Посмотрим. :)

48

Alexander написал(а):

Я, конечно, хочу попробовать себя на этом посту, но не могу быть уверенным в том, что у меня все получится как надо. Посмотрим.

Удачи!!! :) Но ты уж строго не суди, а то мы тут в большенстве зелёные новечки.Иначе мульт уже делался бы. :)

49

Alexander написал(а):

Хочу отметить, что твоя книга не относится к серии "Библиотека пользователя".

Да-а-а-а???Я не знал!!!Но дела это не меняет простая анимация уже готова.

50

Alexander написал(а):

Основная проблема заключается в том, что некому проверять домашнее задание и объективно выставлять оценки.

Я могу. Если вы не против.

51

Romulus написал(а):

Я могу. Если вы не против.

Если ты уверен что сможешь, а ты, как я вижу, уверен, то я ЗА.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Литература для "внеклассного" чтения