Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Форум объявляется открытым!


Форум объявляется открытым!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Maza(Maza-f) написал(а):

Тем более эта работа делалась год назад .

Ого! :) А сейчас решил доделать, что ли?
 

bulDOSer написал(а):

Русских Денис, че за паломник?

Паломник - это человек, который не является местным жителем, но регулярно сюда наведывается. :) В отличие от туриста, который может никогда больше и не появиться.

А как ещё назвать людей, которые не хотят становиться учащимися, но при этом часто посещают наш форум? :)

32

А как ещё назвать людей, которые не хотят становиться учащимися, но при этом часто посещают наш форум?

Флудерами, вроде меня :lol:

33

Русских Денис написал(а):

Ого!  А сейчас решил доделать, что ли?

Доделать не получиться по 2-м причинам
1. Это был начальный проект для своей квартиры, и сейчас мне его делать в лом :D
2. Все исходники вроде потерялись, когда погорел винт. На дисках не нашел пока копий... Остались скрины только :fie:

34

Maza(Maza-f)

Э-э, тогда я немного не понял, а зачем ты тут выложил эту картинку? :) Просто чтобы показать?

35

Да, просто показать, ничего более.

Кстати, Денис, авторизуй меня в аське.
И ещё одно - после установки 8 Макса при запуске выдает сообщение: cannot find d3dy9_26.dll
чтобы полечить, нужно скачать june directX addon (52 Mb). Я скачал отсюда http://www.izcity.com/lib/13062006/dire … e-2006.htm , хотя можно из многих других мест качнуть... Может быть эта информация и другим будет полезна.

Отредактировано Maza(Maza-f) (2006-09-05 13:03:24)

36

Maza(Maza-f)

Спасибо, добавлю эту информацию в объявление. :)

37

Хух, я тут упарился качать софты и дрова =). Для аддона DirectX 9.0c вроде бы ещё требуется SP2 для Винды. Так что если у кого-то проблемы возникнут, то может из-за этого. Я до кучи новые дрова для Radeon X800 качнул - ещё 37 метров, а то замечал подглючивание видеокарты во время работы с 3Д Максом. Ссылку дам на всякий случай на дрова, потому как Radeon-ы у многих стоят: ATI Catalyst v.6.2 (последние драйверы), размер 34,7 Mb https://support.ati.com/ics/support/def … olderID=27

38

Русских Денис написал(а):

Паломник - это человек, который не является местным жителем, но регулярно сюда наведывается. :) В отличие от туриста, который может никогда больше и не появиться.

А как ещё назвать людей, которые не хотят становиться учащимися, но при этом часто посещают наш форум? :)

Ну тогда сделай им меня :) Я вряд ли новго года сяду за 3d  :(

39

bulDOSer

Думаю, нет смысла менять твой статус. :) Ты ведь в принципе не отказываешься учиться.

40

Buldoser ты же учиться собираешься наверно???Тогда нет смысла делать тебя паломником! :rolleyes:
А бывают ли другие звания,кроме директора,учащегося,паломника и туриста???

41

XenoN написал(а):

А бывают ли другие звания,кроме директора,учащегося,паломника и туриста???

Нет, я пока не вижу в этом необходимости. :)

42

Денис, а здесь медали можно будет вешать? :rolleyes:  :)

43

И венки! :yes:  :D

44

Неа, движок не позволяет. Еще вопрос - зачем?

45

Медали вешать можно!

Движок это позволяет. (Правда, с некоторыми хитростями. ;))

Я уже ради прикола вешал самому себе "Золотую статуэтку", когда тестировал возможности форума. Потом, правда, снял, ведь я очень скромный. :)

bulDOSer написал(а):

Еще вопрос - зачем?

А зачем в реальном мире вешают медали? :)

46

Русских Денис, а ну попродробнее :) Как ты тут их сделал? :)
З.Ы Если в подпись - баян

47

bulDOSer

Тут есть возможность добавлять в профиль дополнительные поля для заполнения (на случай, если админ захочет сделать графу "Пол", "Вероисповедание", "Отношение к нынешнему режиму" или любой другой вопрос). Если при этом запретить пользователям менять их содержимое (чтобы только администраторы могли это делать), то в них начинают действовать теги HTML...

Дальше, думаю, всё ясно. :) Создаём новое поле, называем его "Награды", отключаем у пользователей возможность самим его заполнять и вручную прописываем код картинки-медальки.

В результате у пользователя под количеством сообщений будет красоваться "Награды: " - и наша картинка. :)

48

Однако :) Пока меня тут не было тут стока понаделали :) Награды уже вешать мона :)


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Форум объявляется открытым!