Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » FAQ по форуму!


FAQ по форуму!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот не знаю нужна ли эта тема или нет,но решил создать!Вдруг кто что-то не понимает ну и т.д.Эта моя первая тема,не ругайте уж! :)

2

Хех, немного рановато, но в целом идея неплохая. :)

3

Народ, предлагаю вам такую мазу - HTML сайт типа www3d.systheme.info  с редиректными емэйлами и 2 МБ на хост, для начала, мож получиться, тогда со временем больше дам.

Вообще я ипб хочу купить, тогда там можно нормальный форум устроить, а то MyBB это всё ж бред...

4

Bengamin

Признак дурного тона - с порога сразу рекламировать свой проект, косвенно охаивая при этом наш. (Ведь у нас форум именно MyBB.)

Надеешься соблазнить участников редиректным мылом? :)

5

Вообще, если по ссылке зайдешь, там ничего нет, это я тебе предлагаю HTML сайт, ИМХО, форум харашо, сайт ещё лучше. А иметь форум на бесплатке типа 3bb,4bb,5bb это плохо, постоянно вылезает что сервер перегружен и т д. У меня самого MyBB здесь, на 4bb, блин, надоели уже глюки его...

Никого ничего не охаиваю (Кроме MyBB, потому как в админке нет даже простейших нужных функций - то ли дело IPB, goodboard.ru раньше давал IPB а потом перестал. Абидно.), проэкт не рекламю (Мне не зачем - кому надо сами найдут, а сайт у меня без баннеров и спонсоров - так что тем более не за чем :) ).

И ещё, у меня сайт НЕ УЧЕБНЫЙ, он СОФТВЕРНЫЙ по 3д графике. Так что клиентов я у тебя забирать не буду. А редиректные мыла - это просто так. Коли надо - дам, не надо - не дам, лишний раз в cpanel не полезу :D

6

Да, кстати, заметь что адрес форума я не даю. А даю адрес сайта на которм можно скачать софты без регистрации и вирусов. Тоже что и твоя ссылка, просто ждать не нужно 30 секунд. А то что я админ сайта - ну и ладно, совпадение :D.

P.S.Дашь кнопку - на 3-х сайтах поставлю, приколись как рейтинг твой подниметься, а ты про клиентов говоришь, что я их забрать хацу :)

P.P.S Исправил ты бы ещё пару нехороших вещей - во первых ограничение написания постов по времени - понимаю, флуд и всё такое, но 300 сек это много, хотяб минуту как на 3дцентре поставил..

И ещё разреши редактирование своих сообщений - это развивает флуд, ибо после неправильного поста постится ещё один, уже правильный.

7

Bengamin написал(а):

А то что я админ сайта - ну и ладно, совпадение

Такие "совпадения" не очень хорошо выглядят в приличном обществе.

Ты с первых же минут принялся назойливо рекламировать свой сайт и свои продукты в разных темах.
Создаётся впечатление, что именно для этого ты и зарегистрировался. :)

Я не одобряю подобных действий и прошу тебя по-хорошему удалиться с нашего форума.
Иначе я буду вынужден тебя забанить как спамера, как бы печально это ни звучало.

P.S. Все твои посты с рекламой я через некоторое время удалю.

8

Русских Денис написал(а):

Создаётся впечатление, что именно для этого ты и зарегистрировался.

Действительно, куда не глянь, везде ссылки на один и тот же сайт - www3d.systheme.info. Сомнительно все это.  ;)

9

Alexander написал(а):

Действительно, куда не глянь, везде ссылки на один и тот же сайт - www3d.systheme.info. Сомнительно все это.

Поправка: не www3d.systheme.info, а wwwsystheme.info :)

www3d.systheme.info - это домен третьего уровня, который Bengamin привёл в качестве примера. А сайт wwwsystheme.info - это его собственный сайт, и он повсюду на форуме рекламировал эту ссылку.

10

Ага, действительно, на один и тот же сайт, потому как только там нормальные ВРэи, господа, качайте с народа года два, если найдете, исли с центра, тоже если найдете, а с других сайтов не качайте - это очень просто, но, мы не ищем простых путей. Очень жаль что народ не догнал что проще всё с одного сайта слить нежели лазить по обменникам и искать битые ссылки. Глупо. ИМХО.

Не нужен сайт - ради бога.

Нужно уйти - не вопрос. Слово Админа - закон, тем более в любом случае придется удалиться.

На последок. Верной дорогой идете товарищи, 3d это хорошо, и если Денис вам поможет, слава ему и почет! ;)

Удачи Денис! Ни пуха ни пера в благом начинании! :)

11

Русских Денис написал(а):

Поправка: не www3d.systheme.info, а wwwsystheme.info

Точно. :)

Bengamin написал(а):

нежели лазить по обменникам и искать битые ссылки. Глупо. ИМХО.

Про что нам этот товарищ утверждает? :) Все скачалось и установилось с первого раза, без каких либо проблем.

12

2 Bengamin
На самом деле, почти все лежит у меня на хостах и все про это знают !!
Кто не знает сообщаю, если что надо пишите в ЛС. ;)  :)

13

Romulus написал(а):

2 Bengamin
На самом деле, почти все лежит у меня на хостах и все про это знают !!
Кто не знает сообщаю, если что надо пишите в ЛС.

Мда-а... Всяк кулик своё болото хвалит. :) Вынести, что ли, и тебе предупреждение?

Ладно, тебе, как старому врагу, простительно. :)

14

:/ Я свое болото не хвалю, я просто сказал что у меня есть на хосте много чего нужного. ;)


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » FAQ по форуму!