Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Решение проблем с софтом


Решение проблем с софтом

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Так, проблему с VRay решил. Сегодня купил новый диск, все прекрасно установилось и работает.

32

Alexander написал(а):

Так, проблему с VRay решил. Сегодня купил новый диск, все прекрасно установилось и работает.

Очень рад! :) Извини, пожалуйста, что я днём тебе забыл ответить.

У меня было чувство, что я что-то не сделал, но я так и не смог вспомнить, что именно... Наверное, уже в маразм впадаю. :)

Ну ты молодец, что сам решил эту проблему!

33

Русских Денис написал(а):

Ну ты молодец, что сам решил эту проблему!

О... не стоит. Мои благодарности за отличную инструкцию и комплектацию к плагину! :)

34

Короче купил 3Ds Max от AutoDesk за 1000руб на DVD, пиратка скорее всего...
Полностью английский.
Попробовал установить, установилось нормально, пробую регистрироваться - ... КОДА НИГДЕ НЕТ! Думаю - блииин... Короче за 30 дней надо зарегиться, пишут.
Вопросы:
1) Че делать? Можно ли найти СД-кей генератор?
2) Чем нерегистрированная версия отличается от обычной?
3) Что будет по истечении 30 дней? Макс самоудалится с компа?

35

Видимо бумажка была да выпала... Вобщем спасайте....

36

Вышлю чара зерез 2 на твое мыло кряк. ЦД кей напишу в личку

37

Ой
Сорри за ошибки пичатал быстро а редактировать не могу. Вобще через 2 часа.

38

Ха. Как оказалось кейген был на работе. Отправил его тебе на мыло.

39

mivulf
1) По этому пункту тебе уже помогли, так что его пропускаю. ;)
2) Если у тебя помимо незарегистрированной версии, еще и пиратская копия диска, то сперва отбрасываем мораль и этику... А так, ничем! Разве что постоянно присутствует сообщение, сколько дней твой max еще будет работать. :)
3) Через 30 дней max уничтожит твой компьютер и нашлет на нашу планету враждебный инопланетный разум, что бы уничтожить все компьютеры, где установлены программы от AutoDesk, а дальше, дальше... Шутка. На самом деле через месяц твой max просто откажется запускаться без регистрации и потребует на месте ввести activation code.

Отредактировано Alexander (2006-09-14 17:25:03)

40

Спасибо за помощь!!!!
Пока парюсь! Отпишу когда все станет пучком.

41

Супер ребята!!!! Все путем:), я зарегил Макса! Кей ген помог, Ромулусу ОГРОМНОЕ СПАСИБО, бывают же на свете чудеса!!!!!!!!!!!!
Сейчас разберемся с плагинами и обновлениями - и вперед!!! Первую домашку скачал ;)

42

Разобрался со сплайнами. Действительно не работает  :/  из меню Модифай, а если правой кнопкой мыши - то работает. :)

43

Maza(Maza-f)

Ну я рад, что ты с ними справился. :)


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Решение проблем с софтом