Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Анимационные мультфильмы. Делимся впечатлениями.


Анимационные мультфильмы. Делимся впечатлениями.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такой всем единомышленникам вопрос: что понравилось, что запомнилось в данном жанре? Или, возможно, наоборот, до сих пор, от одной только мысли вызывает рвотный рефлекс?

От себя хочу отметить замечательный мультфильм Тачки (Cars). Выше всех похвал. Интересная, добрая и просто веселая история про гонщика McQueen’ a, который случайным образом вливается в романтическую жизнь заброшенного городка Radiator Springs. Удивительно, но стоило нарисовать игрушечным машинкам глаза и наделить их даром речи, как всех действующих лиц на экране начинаешь подсознательно воспринимать как самых настоящих живых людей. Проработанные и разнообразные характеры, удивительный внутренний мир… Чего только стоит забавный грузовичок-эвакуатор Metr, этакий прообраз простого деревенского парня, который не хватает звезд с неба и живет своей мечтой. Это что касается сюжетной составляющей. С визуальной точки зрения мультфильм выполнен не менее шикарно. Хромированные машинки щеголяют перед нами не детской геометрией и количеством полигоном. Каждая сцена проработана до мелочей. В общем, Тачки – это мой восторженный выбор. Это не очередной продукт современной поп-культуры, это мультфильм, рассчитанный на определенную аудиторию. Для всех остальных, просто хорошая анимационная картина. Получилась в итоге такая вот своеобразная мини-рецензия. Всем спасибо за внимание, жду теперь ваших отзывов. :)

P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением читателей, а может и совпадать. :)

Отредактировано Alexander (2006-09-14 15:04:12)

2

Скачал вчера прикольную мультик с wwwsoftrum.com  Називается "Помутнение"

3

А мне, как это ни примитивно, понравился ледниковый период второй... Прямо смотрю, и думаю, "а сколько, интересно, они времени затратили на рендеринг анимации зверей с шерстью...?". Сколько ни пытаюсь представить себе, не могу...
А вот мультик "Тачки" я так  не посмотрел, все времени на это нехватает... Один раз даже начал смотреть, но потом вдруг бросил...

4

Ледниковый период - мой любимый. И студия мне нравится, к Пиксарам я ка то предвзято относился тогда, а БлюСкай всётки сама пробивалась на рыно. насколько я знаю... да и ленивец мне понравился больше чем Шрэк  ;) , кстати, прикольный сайт у Скаев, кто знает инглиш - http://www.blueskystudios.com/content/index.php

5

название мультфильма Один из самых любимых анимационных мультфильмов! интересный и захватывающий сюжет, неожиданная концвка и незабываемые персонажи и впечатления

6

Зверополис  Уникальный город Зверополис встречает нового офицера полиции, смелую и жизнерадостную зайчиху Джуди Хоппс. Яркий город разбит на кварталы, в нем есть опасный Тундратаун и элитный квартал Площадь Сахары. В одном городе уживаются все животные, от мышонка до огромного слона. Джуди нужно охранять порядок города и бороться с преступностью.

7

Полный расколбас вообще вот этот мультик очень даже неплохой) Я люблю такие сюжеты, ну в плане конечно сам сюежт типо маньяк КЛизам гонится за булкой и сосикой тупой, но хотя бы какое то новое исполнение!


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Анимационные мультфильмы. Делимся впечатлениями.