Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Список Тайров


Список Тайров

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Все надыбали книгу?

p.s.
Чуть не забыл: кто нибудь знает как менять тему форума???
А то эта чёто не катит.

Отредактировано Артём (2006-10-13 21:26:08)

32

2 Русских ДЕнис:
Интересно, насчет меня у тебя есть процент вероятности того, что я - Тайр? :D Будет интересно узнать, откуда у тебя такие цифры.

А вообще у меня складывается впечатление, что я - единственный человек, который НЕ является Тайром (уж я-то в этом точно уверен). :D Такое чувство, что меня окружают одни только клоны тайра, которые создают видимость происходящего уже более года. :)
Если предположить, что Денис тоже не застрахован от участи быть Тайром, то у меня вообще крыша поедет. :bad: Ну тогда никак не понятно, как в течение года можно себя так обсерать... не, абсурд.  ;)

Артём написал(а):

Я тебе чем то насолил или как то изгадил проэкт " М "???

Любимая фраза Тайра! :P (если ты - не Тайр, то извиняй, но хз, хз... считай, что если ты не Тайр, то я тебя не подозреваю :) )

НЕ-тайры!!! Если реально будем продолжать, то НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ принимать женщин и девушек тайрского пола. Ну уж очень он любит надевать платье и... ой, ладно, не буду об этом... :) Даже если пострадают ни в чем не повинные люди. Слишком велик риск и высока цена ошибки. :(

33

Ха ха ха Я вечно когда читаю твои посты ржу от  души!!!

34

Надеюсь, что ты и правда - не Тайр.
А то ну ты сам знаешь кто он такой.

Отредактировано Штирлиц (2006-10-13 22:34:00)

35

Я такой же Тайр как и ты.

36

А-а-а, тогда все в порядке. :)
В принципе, тогда все равно - Тайр ты или нет...

37

Откровенно говоря,мне порядком надоела эта тема и подозрения меня.

38

Так я тебя и не очень-то подозревал, если честно.
Это был такой легкий сарказм с оттенком иронии. ;)

39

Интересно, Денис. меня ты тоже клоном Тайра назовешь?  :)
Хотя кто мне теперь ответит на этот вопрос :(

40

Русских Денис написал(а):

Всё-таки я считаю необходимым выполнить последний долг перед школой и назвать списки тех, кого считаю клонами Тайра.
pulja - 99.9% вероятности
Тайма - 99.9% вероятности
ksoldon - 100% вероятности
Bengamin - 99.9% вероятности
Артём - 85% вероятности
XenoN - 75% вероятности
Antares - 100% вероятности

Если это правда, то Тайр зашёл слишком далеко! И я прошу вышеуказаных личностей перестать постить на этом форуме. Помните: клонирование человека запрещено в большинстве стран мира.

41

Еще один :) БЛИН ЛЮДИ, НЕТУ ЗДЕСЬ КЛОНОВ, НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

Гррррр... Я не ТАЙР!!!

43

*Forrest* написал(а):

Если это правда, то Тайр зашёл слишком далеко! И я прошу вышеуказаных личностей перестать постить на этом форуме. Помните: клонирование человека запрещено в большинстве стран мира.

это не может быть правдой, хотя бы потому, что нет доказательств.

44

99,9%?! Это когда экспертизу ДНК делают, обычно такой прОцент вероятности...:) Я- клон? Да у меня у самой уже два клоника бегают, я в такие игы не играю- старенькая  уже :)). Но учиться - с удовольствием!

45

Нет мадам, вы - тайр, я тоже в этом уверен. Иначе - как вы сюда попали?

46

:rofl: Вот еще один заболевший.

47

Народ, да хватит вам ну? Забейте вы!! Придет время-само все прояснится: Тайра во всем сознается, а мы все будем жить-поживать да добра наживать!!! :-))))

48

Алеша Попович написал(а):

Народ, да хватит вам ну? Забейте вы!! Придет время-само все прояснится: Тайра во всем сознается, а мы все будем жить-поживать да добра наживать!!! :-))))

Прощальное письмо

49

Мне тоже очень жаль, что Денис ушел, хоть я его и не знал вовсе,но мне кажется, что ему меньше всего хотелось, чтобы вы все в пух и прах разругались!!!!!!!! А вы именно этим и занимаетесь!!!!! :-(((((

50

Лёхич ты не прав.. Ругаеться или пытаеться разругатьсята, та  половина которая щас бочку катит на Тайра и ДЗ хотя мы здесь не причем. Им уже не важно кто прав а кто нет. Им важно найти крайнего.

51

Ну хорош про Тайра ,надоело от этой темы начинает тошнить!!! А вас??? :mad:

Отредактировано Артём (2006-10-14 21:06:39)

52

Мне вот интересно, какого хера зиригон всячески нам мешал и доставал Дениса, раз уж вы такие хорошие? Если бы тайр не лез, не доставал Дениса и нас всех, то ничего бы этого НЕ БЫЛО! Ну почему вы не можете оставить нас в покое и уйти делать свои работы?  ПОЧЕМУ?!

53

Карнедж написал(а):

Мне вот интересно, какого хера зиригон всячески нам мешал и доставал Дениса, раз уж вы такие хорошие?

А кто сказал что мы все хорошие??? НЕ ПОНЯЛ к чему ты привел это сравнение! :/

54

Ладно, может я и не прав, но ругаться хватит! :/  Пора забыть про Тайра и думать, что делать дальше. Кто за? Я лично да.

55

Артём
Какой у тебя ник на ЕГ?

56

Я токо вчера зарегался,а ник Assembler. Ничего не поделаешь все нормальные имена разхватали.

57

Алеша Попович написал(а):

Ладно, может я и не прав, но ругаться хватит!   Пора забыть про Тайра и думать, что делать дальше. Кто за? Я лично да.

Абсолюто согласен.

58

Может я пока и не имею право на высказывания такого рода, но все-таки скажу. Вам не кажется, что сайт уже предназначен не для обучения Максу, а обучает тому, как узнать в друге Тайра, как всех в этом убедить и т.д.... Если подскажете как, то я выложу пкрочку своих работ, и если понравятся, объясню как делал. Просто я с интернетом не особо в ладах..  :(

59

Вам не все ли равно есть Тайр или нету, какая нафик разница, бродят его клоны, не бродят. Че от них толку? У нас тут ничего сверх секретного нету, так что смысла искать клонов Тайра лишь из-за подозрения я не вижу

Отредактировано Monstr (2006-10-14 22:52:58)

60

Monstr написал(а):

так что смысла искать клонов... не вижу

Наконец то я нашел поддержку в  ваших лицах. Я думал что мне одному Тайр надоел. Надеюсь тема Таров будет вовсе закрыта и мы к ней не вернёмся.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Список Тайров