Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Список Тайров


Список Тайров

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Всё-таки я считаю необходимым выполнить последний долг перед школой и назвать списки тех, кого считаю клонами Тайра.

pulja - 99.9% вероятности
Тайма - 99.9% вероятности
ksoldon - 100% вероятности
Bengamin - 99.9% вероятности
Артём - 85% вероятности
XenoN - 75% вероятности
Antares - 100% вероятности ;)

Есть ещё несколько кандидатов в клоны, но насчёт них у меня нет такой уверенности, чтобы открыто обвинять человека.
Хотя имеются очень сильные подозрения... :) Но их к делу не подошьёшь.

2

Денис...  :lol: Спасибо за информацию, но могу тебя совершенно точно заверить, что Артем - это мой друг из Саратова, мы с ним вместе учимся и про 3d-школу он узнал из моих повествований.

3

Ха ха ха как же мне обидно меня почти сочли Тайром.
   Интересно какие основания у тебя для этого есть???
Я тебе чем то насолил или как то изгадил проэкт " М "???

Отредактировано Артём (2006-10-13 14:14:49)

4

Alexander

Я не хотел говорить, но ты тоже под подозрением. :) Вероятность, что ты клон, равна примерно 47%, т.е. достаточно высока.

У вас с Артёмом схожие IP-адреса (один и тот же провайдер). При этом что он твой друг, мы знаем только с твоих слов. С таким же успехом он может быть твоим клоном.

Недавно Артём разразился весьма странным постом:

Артём написал(а):
Antares написал(а):

Пока в вас сидит злоба и НЕУМЕНИЕ прощать ошибки, вы не продвинетесь ни на йоту. ГАРАНТИРУЮ!!!

Золотые слова.
Однако меня слегка задело твоё изречение по поводу " пирожка власти ": мне не ясно кого ты окрестил таким вот циником, а также
мне не понравилось твоё высокомерное самозсознание которое "бросается" в глаза когда читаешь текст. Кто ты вообще такой чтобы ценить так поверхностно??? Я здесь вижу людей желающих помоч друг другу и наладить процесс обучения.Что касается меня , то мне просто нравится работать в коллективе который мне интересен, нравится заниматья совместным трудом,осознавая что ты являешся частью узкого , ДРУЖНОГО коллектива который составляют,повторюсь,ИНТЕРЕСНЫЕ  люди.
Человеческое сообшетво нуждется в правителе, как в хлебе и воде, иначе мы не пришли бы к тому уровню что сейчас олицетворяет любая страна мира.Если ROMULUS уверен в своих силах и способности идти к цели, то пусть будет управляющим. Других кандидатур я пока не вижу, а ты Antares или Тайр напоминаешь мне " белую ворону " среди нас. Так что твой тонкий намёк на толстые обстоятельства меня лично не интересует как думаю и всех остальных.

Пост весьма в духе Тайра. :) (Излишние эмоции, переход на личности, выделение части текста ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, ненужные разглагольствования.) К тому же, настойчиво продвигается человек Тайра - Romulus.

Для сравнения стилистики, вот пост Antares'а, адресованный собственному клону Bengamin'у:

Antares написал(а):
Bengamin написал(а):

Учиться не буду, много знаю

Так говорят обычно те, кто не знает ничего, а как для ПРЕПОДА, так это вообще странная фраза. Мой уважаемый со-3д_максовец! Такое интересное дело. За те годы, что я работаю с 3д графикой, у меня сложилась вполне профессиональная привычка - учится! :-) да! учится! потому что в противном случае, ребята, которые тут сейчас только изучают графику, скоро догонят меня и перегонят. А работа она вообще-то хлеб насущный приносит и я не могу позволить себе НЕ ЗНАТЬ всех возможных новшеств. Конечно за всем не угонишся, но завлять что я МНОГО ЗНАЮ и учится не буду, это не серьезно. А нет желания учится - так и не пиши ничего.
Вообщем уважаемый Бенджамин, как препод Вы не внушаете доверия. Да вот к слову. Был недавно на одном сайте, там тоже человек, который очень громко кричал, что все знает и много чего умеет, собрался делать мультфильм. Ну я посмотрел его уровень. Посмотрел его работы. Хочется плакать, но не от смеха. Человек кричал что все прекрасно, а как каснулось элементарного он и обложался. Зато сколько пафоса было в его словах... Вообщем уважаемый! Прежде чем что либо сделать (даже в интернете) - подумай раз 1000. Слово не воробей.
Извиняюсь, что нафлудил. Но сильно зацепило выражение, я МНОГО ЗНАЮ, УЧИТЬСЯ НЕ БУДУ.

Прочтите внимательнее, и вы убедитесь, что оба поста написаны одним и тем же человеком. :) Это попросту очевидно, любая стилистическая экспертиза подтвердит мою правоту.

Спорить со своими собственными клонами, занимая противоположную им точку зрения (и надеясь таким образом примазаться к нормальным пользователям, вызвать их одобрение и согласие) - это вообще характерная черта Тайра.

Ну а поскольку Артём, как было показано выше, находится под сильным подозрением... Следовательно, тень этого подозрения падает и на тебя, Alexander (особенно сильной она становится из-за схожести IP'ов у тебя и Артёма).

Именно ты первым взялся всё организовывать, когда я объявил о своём уходе.
Похвальная инициатива, и я гордился бы тобой... Если бы не подозрение, что ты - один из клонов Тайра. ;)

Мне надоело никому не доверять - именно поэтому я и решил уйти.

5

Не знаю как мне на это реагировать . Обидиться или нет ???
   Денис тебе не приходило в голову что люди бывают похожими внеше, ХАРАКТЕРАМИ,стилем общения???

Отредактировано Артём (2006-10-13 14:28:20)

6

Артём написал(а):

Не знаю как мне на это реагировать . Обидиться или нет ???

Лучше всего просто признаться. ;)

7

В том что я не Тайр??? Признаюсь.

8

Артём

Ты можешь говорить что угодно, я твоё число назвал - 85% вероятности. Не меньше и не больше. Переубедить меня не получится.

Если ты не клон, то я приношу тебе свои извинения.

Но я на 85% уверен в правильности своих подозрений.

А другие, настоящие учащиеся пусть сами решают, доверять вам с Alexander'ом или нет.

Я лишь высказал свою точку зрения. Допускаю, что она может быть ошибочной.

9

Ну что же это твоё мнение.Людям СВОЙСТВЕННО ошибаться. Не смтря на прочитанную тобой груду книг ты всёже не достаточно хорошо
разбираешся в людях. Сказывается недотаток общения в детстве.Так что прочитай пословицу внизу и прими к сведению.

  P.S.
А Санька обвинять это вообще АБСУРД!!!

10

Русских Денис написал(а):

Прочтите внимательнее, и вы убедитесь, что оба поста написаны одним и тем же человеком.

Забавно. :) Так, Артем, признавайся, ты у себя в шкафу прячешь Тайра? :)

Русских Денис написал(а):

Это попросту очевидно, любая стилистическая экспертиза подтвердит мою правоту.

Кстати, еще одним отличным аргументом в твою сторону является наличие ошибок в обоих постах. :)

Русских Денис написал(а):

Ну а поскольку Артём, как было показано выше, находится под сильным подозрением... Следовательно, тень этого подозрения падает и на тебя, Alexander (особенно сильной она становится из-за схожести IP'ов у тебя и Артёма).

Не ожидал, Денис. А провайдеры у нас действительно одинаковые.

Русских Денис написал(а):

Именно ты первым взялся всё организовывать, когда я объявил о своём уходе.

Не отрицаю, более того, очень даже горжусь этим.

Русских Денис написал(а):

Похвальная инициатива, и я гордился бы тобой...

Спасибо, я очень рад этим словам. :)

Русских Денис написал(а):

Если бы не подозрение, что ты - один из клонов Тайра.

Ну, как знаешь. Мое продолжительное существование на форуме EG тебе, как видно, ни о чем не говорит. Что ж, бывает...

Русских Денис написал(а):

Мне надоело никому не доверять - именно поэтому я и решил уйти.

О, да... Теперь я тебя отлично понимаю.

11

Ну вот, начинается тот самый балаган, о котором я говорил. :)

Скучновато. Пойду, пожалуй. А ты, Тайр, если хочешь, можешь побеседовать тут со своими клонами. Пожалуйтесь друг другу на нехорошего Дениса. :)

12

Артём написал(а):

Не смтря на прочитанную тобой груду книг ты всёже не достаточно хорошо
разбираешся в людях. Сказывается недотаток общения в детстве.

Артем, чуть-чуть притормози... :)

13

А ты не думал что можешь многих людей обидеть таким обвинением?Кстати НИКАКОГО балагана не было пока ты не составил чёрный список.

14

Русских Денис написал(а):

Ну вот, начинается тот самый балаган, о котором я говорил.

Ха, меня уже начинает все это забавлять. :) Тебе, Денис, я тоже рекомендую притормозить со своими внезапными выводами. Ты сейчас очень сильно ошибаешься, причем, возможно, не только в том, что затронул нас обоих.

15

Alexander написал(а):

Артем, чуть-чуть притормози...

Я не намерен терпеть обливание грязью. Уж если меня кто то в чем то обвинил то пусть докажет. Тайр - КЛЕЙМО.
Не позволю порочить моё имя никому. И буду всячески сопратевляться этому. Догадки построенные на одних лишь стилях речи не о чем не говорят и публично меня оскорблять не дело.

Отредактировано Артём (2006-10-13 16:29:54)

16

Как сказал Штирлиц: " ДО соплей обидно. "

17

Артем. Я бы не стал так резко переть на человека. Сейчас Денис чуток приостынет и все прояснится. Вот что бывает, когда сам себя так настроишь. :)

18

Велком ту зе клаб "Клоны Тайра"  :)

19

Alexander написал(а):

Артем. Я бы не стал так резко переть на человека. Сейчас Денис чуток приостынет и все прояснится. Вот что бывает, когда сам себя так настроишь.

Ты прав.
Денис извени если обидел.

20

Понимаю теперь почему по телеку никто никого в открытую не обвиняет(кроме Жириновкого) :)

21

ВЫ наверное не застали конфликт, когда для того чтобы доказать Денису что некий юзер (чесно не понмю его имя) не есть клон Тайра, на форум ЕГ привалило множество его дрязей с НИВАЛА. В итоге таки после 2 дней Дениса всетаки удалось убедить что юзер всетаки не клон..

22

Romulus написал(а):

ВЫ наверное не застали конфликт, когда для того чтобы доказать Денису что некий юзер (чесно не понмю его имя) не есть клон Тайра, на форум ЕГ привалило множество его дрязей с НИВАЛА. В итоге таки после 2 дней Дениса всетаки удалось убедить что юзер всетаки не клон..

Всё хорошо в меру.И если все вышеказанное не разубедило Дениса, то дальнейшие попытки так же НЕ увенчаются успехом.
    Подозревать всех и каждого, выискивать признаки Тайра - признаки ПАРОНОИ.
    Это лечится.Но я не доктор и лечить не умею.

Отредактировано Артём (2006-10-13 16:50:10)

23

Русских Денис написал(а):

Пост весьма в духе Тайра.  (Излишние эмоции, переход на личности, выделение части текста ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, ненужные разглагольствования.) К тому же, настойчиво продвигается человек Тайра - Romulus.

А кто казал что он чел Тайра??? А??? :swoon:

24

А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну
Пир во время чумы, кто есть кто не пойму
Я бегу чтобы жить
А вокруг ликует паранойя
  (с) Ария
Хорошие слова из хорошей песни.сВесьма в тему... Денис, я тебя уважаю, Давно знаю по форуму ЕГ: ты очень умный, спокойный и рассудительный человек. Но то что ты пишеь тут меня просто убивает. ну разве так можно? нельзя быть таким параноиком, чтоб в каждом человеке мерещился ТАЙР. Ты не заметишь как это тебя и в реале начнет одолевать, и что дальше? куда останется бежать? а, ладно, ты уже не маленький, и не мне тебя учить, делай как считаешь нужным. подумай еще над логичностью твоих действий...

Артём написал(а):

А кто казал что он чел Тайра??? А???

Он сам говорил что он задействован в проекте Тайра...

25

BloodLeo написал(а):

Он сам говорил что он задействован в проекте Тайра...

Не знал.И в какой это теме было???

26

Это он к тому что я общаюсь с Мишой постоянно.. И типа у меня есть все основания мешать вам делать дело :)

27

BloodLeo написал(а):

что он задействован в проекте Тайра...

Поправка.. Был задействован.

28

Артём написал(а):

Не знал.И в какой это теме было???

Информационный стек проекта
В этой...

29

Я раз 40 НЕ МЕНЬШЕ прочитал эту тему ,хорошо осмыслев все что тут написано.
И знаете что??? Меня трясёт от обвинения. Я не пойму почему 85%. а не 92% и не 99.9%.
Как ты судил Денис? У тебя, что есть какая то фомула? Если да , то поведай! :O

Отредактировано Артём (2006-10-13 20:53:47)

30

BloodLeo написал(а):

В этой...

Теперь вижу.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Список Тайров