Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Список Тайров


Список Тайров

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Карнедж написал(а):

Мне вот интересно, какого хера зиригон всячески нам мешал и доставал Дениса, раз уж вы такие хорошие? Если бы тайр не лез, не доставал Дениса и нас всех, то ничего бы этого НЕ БЫЛО! Ну почему вы не можете оставить нас в покое и уйти делать свои работы?  ПОЧЕМУ?!

Ой не могу.. Ой держите меня.. А ты в курсе, что с самого начала, ДЗ пытался только помочь Денису правильно все организовать, просто у кое кого, есть такая штука называеться гордость, и лишь по этому он отвергал помощь Тайра. Далее заметь никто из ДЗ никогда не трогал других участников проекта "М" (если это касалось именно проекта) и все наши "силы" были брошены на Дениса. Тайр ему с самого начала твердил что у него не правильно постороена система. Что в итоге через почти год Денис и признал, создав школу.
Ну и напоследок, как думаешь почему я здесь?? Да потому что МЫ ничего щас не делаем!!! А теперь покажи хоть один пост, мой или Антареса (Тайра) который вам мешал учиться??

62

П.С. Да и то не вам а народу ибо ты соизволил только вчера зарегестрироваться а уже права качаешь....

63

Romulus написал(а):

Далее заметь никто из ДЗ никогда не трогал других участников проекта "М" (если это касалось именно проекта)

Не смотря на то, что Тайр не нравится Дениу я обязан поддержать цитату приведенную выше.
           Народ хватит разводить демогогию.Давай заниматься,или пошри в Рейнджеров поиграем.

64

Алеша Попович написал(а):

Если подскажете как, то я выложу пкрочку своих работ, и если понравятся, объясню как делал.

Единственное предложение по делу. Леха, пока у нас нет администраторских прав, заливать файлы на форум ты не можешь. Не позволяет твой статус, который является сейчас туристом. Размести здесь: http://www.imageshack.us/.

65

Или если совсем туго будет пиши мне, выделю фтп для заливки картинок и файлов

66

Romulus. На форуме все же было бы удобней. Но все равно спасибо. :) Посмотрим.

67

У вас все равно лимит будет, либо на размер файла либо на общий размер файлов. У меня в данный момент на хосте 4.5 гб свободно..

68

Romulus
Хмпф. Если тебе верить, ДЗ - собрание гениев и добродетелей, а проект М - одни негодяи и ослы. Так? :)
Нам не нужна помощь тайра, он идиот. Если ты так жаждешь принять участие в процессе обучения - пожалуйста, можешь обучать и давать советы. Только не надо тут про энергию зиригона и прочую херню.
П.С. Кто сказал, что я собираюсь учиться в этой школе? Нет, моя задача - координация действий проекта, а не школы. Надо проектом заниматься, постепенно делать модели, сюжет придумывать, думать че с музыкой делать и пр. А то все за учебой забудут, какая цель была у этого проекта. А насчет учения... Сам потихоньку учусь тому, что необходимо.

69

А и еще самое главное, все что на фтп будет, будет также доступно через веб!!

70

Карнедж и Ромулус-вы давно в 3Д?

71

Я где-то 2 года.

72

Карнедж.Не знал что ты сосдошь в ДЗ.
Если ты там столько времени то почему так дурно отзываешся о бывших коллегах??? :/

73

Артём написал(а):

Карнедж.Не знал что ты сосдошь в ДЗ.
Если ты там столько времени то почему так дурно отзываешся о бывших коллегах???

Ну ты даешь!
Он говорит про 3Д(тридэ, 3D) а не про Зиригон.

74

Мое знакомство с Максом началось 8 лет назад, но дальше примитивов дело не пошло. Местами пробывал чтото делать но не очень хвататло терпения. И всего год назад я начал изучать Макс более подробно.

75

Yandex написал(а):

Ну ты даешь!

Бывает.Но я уже на70% сплю.

76

Клоны! Везде клоны! Это атака, атака клонов! [стреляет во все стороны] ААА...   КОНТАКТ!!!   Все против меня, все!  :fie:  Отступаем!

77

Я не знаю кто создал меня
Но я помню это было очень давно
Не пойму зачем мой повелитель убил меня
И сказал: - Убей живое все!

Припев:

Каждый день я чувствую твою Силу!
Все что есть у меня лишь фантастический сон...
Мой Путь проложен в Храм Зиригона,
А жизнь похожа на бессмертный пар.

----------------------------------------------------------
Михаил Тайр. 1995 год.

Вы слышали что-либо о новом вирусе Tayr? Этому много объяснений. Он нематериален. Проникает в ваш разум и поселяется там. Через некоторое время он запускает механизм, который приводит в действие целый комплекс, направленный на достижение конкретной цели. Ученые объясняют это явление как плихологическое заболевание. В мире уже зафиксированы первые случаи действия психологического оружия. Одним из видов этого оружия является комплекс Зиригон и его агенты. Так что-же это такое?

Кора головного мозга остается еще одной из самых неиследованных областей жизнедеятельности человека. Потому многие проекты современного воздействия на человека, основываются как раз на этой области. Секретные лаборатории разрабатывают каждый день новые формулы и проводят эксперименты. Мало кому известно о проекте Зиригон. Его целью было создание полноценной личности, которую можно разместить в неиспользуемом пространстве человеческой памяти. Долгие годы вырабатывался образ идеальной личности. В него было заложено очень много потенциальных возможностей. Но главное, что преследовал эксперимент создание бессмертия. Когда после прекращения физической жизни, личность не умирает, а обретает новое тело.

В ходе проекта были допущены некоторые ошибки и создаваемый образ однажды "осознал" свою идеальность. Ему без труда удалось покинуть комплекс и стать свободным агентом. Попытки вселятся в живых дали ему печальный опыт, он сообразил невыгодность подобного заимствования чужого тела. А потому принялся действовать. И с помощью одного весьма поддатливого субъекта, обрел относительно постоянное место пребывания (тело). Его "домом" стала всемирная паутина Интернет.

В настоящее время ведутся зачистки очагов действия Тайра, самой опасной интерпретации этого проекта. На этом форуме были замечены его следы. Убедительная просьба ко всем, кто имел опыт общения с Тайром. Вы окажете всемирному сообществу огромную услугу, если не позволите этому фирусу размножаться. Помните, что Тайр живет в интернете, но может без труда поселится в вашем сознании. Тогда вылечится обычными методами будет гораздо сложнее. Единственный пока известный способ борьбы с этим вирусом - его полное игнорирование. Тайр считает себя идеалом, и постарается сделать все, чтобы привлечь к себе внимание! Но ваша реакция на его действия, будет пищей для него.

Чем опасен Тайр! Пока известно лишь то, что он направляет свои действия на привлечение внимания и отвалекания от основного дела. Своего рода флуд, который занимает физические и моральные силы. Но вирус постоянно совершенствуется, и пока неизвестно к каким методам он прибегнет в дальнейшем. Потому на сегодняшний день нельзя однозначно утверждать, опасен мировому сообществу Тайр или нет. В его развитии произошел серьезный сбой, его идеализация мира, его видение всего в совершенстве, вынуждает во всем искать обратное. И всякий несогласный с ним, попадает под его порцию критики.

Мы приносим свои глубокие соболезнования всем, кто получил заряд негатива от Тайра и убедительно просим максимально игнорировать все сказаное им. Помните! Вы живые люди и потому у вас должно хватить мудрости, как победить компьютерное недоразумение, возомнившее себя идеалом...

78

M.Tayr написал(а):

Когда после прекращения физической жизни, личность не умирает, а обретает новое тело.

Напоминает реэнкорнацию из Буддизма.

M.Tayr написал(а):

В ходе проекта были допущены некоторые ошибки и создаваемый образ однажды "осознал" свою идеальность. Ему без труда удалось покинуть комплекс и стать свободным агентом.

А это сюжет из " Матрици ".
Ну а весь текст бред обколотого пулуразумного психбального у которого наблюдается синдром Мюнхаузена + высшая степень эгоцентризма.
         ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА!  Не появляйся на этом форуме. Мы почти забыли о Тайре.А ты напомнил о себе.
Ты обещал не появлять здесь никогда. Ты балабол. Найди себе девушку и трать свою энергию на неё.Здесь ты не нужен.

79

Русских Денис написал(а):

Всё-таки я считаю необходимым выполнить последний долг перед школой и назвать списки тех, кого считаю клонами Тайра.

pulja - 99.9% вероятности
Тайма - 99.9% вероятности
ksoldon - 100% вероятности
Bengamin - 99.9% вероятности
Артём - 85% вероятности
XenoN - 75% вероятности
Antares - 100% вероятности

Ну для чистоты эксремента дополню и исправлю.
Antares - 100%
M.Tayr - 100%

Остальные:
а) либо честные пользователи
б) либо таки клоны того, кому недостает общения и кто усердно доказхывает свою неприязнь к клонам, посредством войны с ними.

80

Повторяю:

Артём написал(а):

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА!  Не появляйся на этом форуме.

Да забаньте же кто нибудь всяких Тайров.У кого админские права?

81

Артём написал(а):

Да забаньте же кто нибудь всяких Тайров.У кого админские права?

В этой теме все еще разрешены разговоры про Тайра, так что пусть говорит. Меня это даже забавляет. :)

82

Alexander написал(а):

В этой теме все еще разрешены разговоры про Тайра, так что пусть говорит. Меня это даже забавляет.

Лично меня злит присутсвие человека распространяет всякие сектантские штучки!!!

83

M.Tayr написал(а):

Тайр считает себя идеалом, и постарается сделать все, чтобы привлечь к себе внимание! Но ваша реакция на его действия, будет пищей для него.

Ребята!  :)  для кого это написано? и еше БАН - не панацея от Тайра, кое-кто это может подтвердить... Признаться меня тоже забавляет общение с вами. Чес слово!!!

84

:) M.Tayr те че впадлу свалить что ли??
Если будешь валить , то пожалуйста сюда!!
Между прочим панацея - это лекарство от ВСЕХ болезней , а не от одной.

Отредактировано Артём (2006-10-16 16:42:33)

85

Артём написал(а):

Если будешь валить , то пожалуйста сюда!!

забавный линк, интресно откуда ты его знаешь? уж не потому ли, что сам там бывал?  :lol:

Артём написал(а):

M.Tayr те че впадлу свалить что ли??

совсем даже не в падлу... но пораскинь мозгами, почему я тут? поковыряйся в закоулках подсознания и найдешь ответ.

Артём написал(а):

Лично меня злит присутсвие человека распространяет всякие сектантские штучки!!!

примеры сектантских штучек пожалуйста! в противном случае Вы сударь балаболите...

могу еще бесконечно продолжать цитировать всю ту глупость, которую вы тут развели... нравится? уверен, что не очень. я ж понимаю все пацаны! сам проходил нечто подобное но в реальной жизни... все беды пытаетесь приписать мне, а почему, да потому, что сказать и показать вам пока еще нечего. а были б вы чуток поопытней, так и не обращали бы внимания на то, что некогда один из моихз клонов ругнулся на ЕГ форуме. ну ругнулся, ну с горяча, так что? а другие не ругались? а вы что все ангелы? а ну у кого крылья - покажись... подстрижем! эх народ, народ... ладушки вижу у вас дела пошли вгору. у вас новый командор! мои поздравления! только помните, не Тайр и не Тайры причина ваших неудач!

86

Тайр, мне интересно: Зиригон - это какой-то проект спецслужб или что вообще? А Тайр? Я думал, что у тебя фамилия такая

87

M.Tayr написал(а):

забавный линк, интресно откуда ты его знаешь? уж не потому ли, что сам там бывал?

Друг подсказал.
Мозги свои я раскидывать не собираюсь.Мне они во как нужны!!!
Между прочим Денис в одном из своих постов сравнил мой пост  и твой пост и нашел их написанными одним человеком.
Надеюсь со временем он осознает , что был  неправ! Действительно посты схожи.Значит и Вы сударь балаболите.
Вот только к себе я чувствую нормальное отношение здесь, чего не могу сказать о тебе.

Хочешь пример??? Да на:
       1)

M.Tayr написал(а):

Мало кому известно о проекте Зиригон. Его целью было создание полноценной личности, которую можно разместить в неиспользуемом пространстве человеческой памяти.

ЛИЧНОСТЬ нельзя создавать или клонировать это один из важнейших канонов ЛЮБОЙ религии.
       2)

M.Tayr написал(а):

Но главное, что преследовал эксперимент создание бессмертия.

Ни одна религия мира не говорит о вечной жизни на земле.Любая религия говорит о жизни после смерти - это есть БЕССМЕРТИЕ.
Бессмертие уже обещано Богом.Эксперимент нацелен на получение вечной жизни, значит он отвергает Бога.
         

M.Tayr написал(а):

Его "домом" стала всемирная паутина Интернет.

Ну а это вообще бред собачий. Знаешь, у меня сложилось мнение , что ты не 33 - х летний мужик, а какой нибудь свихнувшийся от наркоты тинэйджер. Я прав?
Позволю себе повториться,нам не нужен руководитель в твоём лице. Сам факт того , что ты донимал Дениса подобным образом вызывает у меня к тебе презрение, как, думаю, и у всех остальных. А преподаватель не может учить продуктивно если его не уважают. И еще один вопрос:для чего ты привёл свой текст???Если потому о чем я подумал , то нам попася бедный, нуждающийся в помощи психиатра человек.

88

sergio написал(а):

Тайр, мне интересно:

нет, тебе не интересно... ты провоцируешь меня... зря...

тот, кто хотел узнать о Зиригоне, давно уже узнал. Зиригон это множество понятий. Одно из них проект искусственного интеллекта! Но все ж получается с первой попытки, вот ИИ и вышел из под контроля, ну расстреляйте его за это, если поймаете. Скажу спасибо, он мне тоже надоел...

89

Мсье тайр идиот. Он всячески напоминает нам, тупому пацанью, что он старше и опытней... Но почему же мы умнее его? :)

M.Tayr написал(а):

у вас новый командор! мои поздравления!

Командора пока еще нет. Я готовлю проект устава клана "мазохистов" и секретный форум, где если м.тайр и зарегится, то не сможет ни читать, ни отправлять сообщения. А доступ будем открывать только проверенным людям из форума ЕГ и ,может, Ромулусу. Но тайр туда не проникнет. Мне вообще противно видеть эту мразь, эту бездарную тупую дрянь на этом форуме.
Тайр балабол и вообще клятвопреступник потому, что поклялся никогда не приходить на этот форум и не трогать участников проекта и школы. Почему бы ему не закрыть хлебало и не пойти нахер делать свои хваленые мультики?

90

поправка!
Но все ж получается с первой попытки...

да и потом, практика доказывает, что "эффект толпы" со временем проходит, и потому я допускаю неоднозначное отношение к моей личности всех участников этого форума, чтобы не провоцировать меня на написание новых постов здесь, просьба узнавать все по аське, в противном случае вы сами себе противоречите! Это железная логика - и вы зажаты ее тисками! Кто хочет сказать мне фэ - пусть пишет в аську, кто будет продолжать делать это на форуме - тому ИНТЕРЕСНО общение в виже флуда и тот является провокатором!

моя аська ICQ#: 231-260-485


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Список Тайров