Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Моделирование » Занятие 1 По книге С. и М. Бондаренко


Занятие 1 По книге С. и М. Бондаренко

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Fantom написал(а):

Произошла нибольшая ошибочка

А че за ошибка то?

Артём написал(а):

У него там пяток модификаторов,поли моделирование

В том то и дело, что я мало чем пользоваться умею... С тектурированием немного получше дела обстоят, но все равно плохо. Вот даже и не представляю, как кораблик делать с виртуальной студией буду... Максимум что делал из кубика - основной каркас машины по уроку... Машина по идее должна была быть - Ford Cougar, а получился каркас, больше напоминающий ламборджини какую-то... Следовательно, сейчас вместо кораблика получится вездеход какой-нибудь.

152

Артём написал(а):

Вот что значит сделать стильный скетч.

Какой скетч? Он же предварительно сделал фотографию.

153

Alexander написал(а):

Какой скетч? Он же предварительно сделал фотографию.

Да согласен.Но резве смысл не одинаковый???

154

OnDemo написал(а):

, сейчас вместо кораблика получится вездеход какой-нибудь.

Ну у тебя дела все равно лучше чем у меня.Я с максом 2,5 недели знаком.И полигональным моделированием сделал только диск.
Но я не отчаиваюсь не смотря на то что задание не простое.

155

Артём написал(а):

Да согласен.Но резве смысл не одинаковый???

Нет неодинаковый. Весь смысл в том, что скетч - это плод фантазии, а фотография - плагиат реалий. Образное сравнение. :) Работа OnDemo хороша как раз тем, что он использовал фотографию. Кто знает, что бы получилось, если бы он сам предпринял попытки сделать скетч? Хотя, мне кажется, что в плане фантазии он себя занижает... ;)

Отредактировано Alexander (2006-10-25 19:09:24)

156

Alexander написал(а):

предпринял попытки сделать скетч?

Предпринимал... Мои первые работы, вот только на что у меня хватило фантазии, я здесь ссылку уже выкладывал... Если хотите, оценивайте эту картинку, тогда будет у меня не больше тройки за картинку...

157

А что вообще щас за задание карабли или кухня?

158

Космический корабль.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Моделирование » Занятие 1 По книге С. и М. Бондаренко