Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Предложение для участников проекта и просто учеников.


Предложение для участников проекта и просто учеников.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

OnDemo написал(а):

А в нете они есть? А то мне легче из нета ее скачать...

Дожны быть поищи на офицеальном сайте.

32

Ура! Я нашел КР2 в нете! Правда еще только начинаю качать...

33

Фу, какую дряны ты нашел. Игра русская, название русское, весит 2 гига а на том сайте - всего 400 метров и название английское. Небось говенная пиратская версия, переведенная с английской версии (и такой маразм бывает :))

34

:(   :(   :( А где в нете можно найти нормальную...? А то я лично не знаю где искать, так через поисковики поискал, только это нашел. Помогите, пожалуйста, чем можете!  :help:  :help:  :help:

Кстати, кто-нибудь может сказать что-нибудь о моей проблеме с активированием моего ника на форуме ЕГ...

Отредактировано OnDemo (2006-10-28 20:41:52)

35

Уже никаких проблем с регистрацией нет... Я просто перезапросил свой пароль, изменил его и все нормально...  :rolleyes:

36

http://elementalgames.ru/ Карендж, тут надо было зарегистрироваться?? А то там все н английском...  :pardon:

37

http://www.elementalgames.com/forum/ind … ubar=logon - вот тут.

38

Готово. Я зарегистрировался.  :yes:

39

КAP - недж написал(а):

И точно знаю, как и что организовывать.

:rofl: :lol: :lol:

Сначала подотри сопли и смени подгузник.

Когда нечего сказать – вот такие Туристы начинают оскорблять людей. Я долго смеялся. Просто детский сад ясельная группа.

А вообще я вижу вместе с Денисом можно попрощаться и с проектом. Форум почти умер и проект, как я теперь понимаю, тоже. А с этим безумцем можно только болтовней заниматься (и конечно создавать кланы и другие, “очень важные” вещи).

Прощайте! И удачи вам в обучении.
(тем более Подобные оскорбления я терпеть, не намерен.)

40

Леша (Алеша Попович) написал(а):

Готово. Я зарегистрировался.

Какие у вас с OnDemo ники?

41

VurdalaK написал(а):

Прощайте! И удачи вам в обучении.
(тем более Подобные оскорбления я терпеть, не намерен.)

Скатертью дорожка!

42

Артём написал(а):

Какие у вас с OnDemo ники?

Ты меня там прямо и не узнаешь! По секрету: OnDemo...

43

Всем кто там зарегился просьба прочитать Правила и FAQ. Порядки на ЕГ очень жесткие.

44

Карнедж написал(а):

прочитать Правила и FAQ

Я то лично прочитал... Как же без этого  :lol: Теперь боюсь там даже слово написать...

Отредактировано OnDemo (2006-10-29 13:04:23)

45

Артем, там я числюсь, как "}{OTT@БЫЧ".  :)

46

Вурдалак, Артем уже давал ссылочку, куда надо идти таким как тебе! Знаешь, меня сильно раздражают люди, которые твердят, что проект умирает и т.д. ГДЕ ты это увидел? ГДЕ???? По-моему наоборот, после ухода Дениса проект не загнулся, не исчез... Одни люди стараются, поддерживают проект на плаву, другие учатся, и я вижу, как они совершенствуют свое мастерство и могут все больше и больше, и что бы ты ни говорил, мы все равно достигнем своей цели (как бы пафосно это не звучало), и не надо ставить мне и моим друзьям в укор то, что они не сначала проекта и т.д. Да, многие пришли уже после ухода Дениса, но сделали они гораздо больше, чем ты, и они не сидят в уголке и не портят настроение другим, подобно тебе. Что бы ты не ответил мне, я все равно останусь при своей точке зрения, т.к. считаю, что я полностью прав и я думаю многие со мной согласятся...  :banned:

47

Прочитал сперва предложение VurdalaK'a,  потом втянулся в очередной конфликт между участниками проекта, а в конце, так я и предполагал, прежде чем прочитал последний на данный момент пост VurdalaK'a, гордый уход нового организатора. Вот, что думаю я насчет всего этого: меня больше устраивает позиция Карнеджа, человека, который внушает мне несколько больше доверия. Нет, я не хочу говорить ничего плохого в сторону автора свежей идеи, но его темпы развития нашего общего дела меня не устраивают. Я считаю, что у нас пока нет достаточного опыта, что бы сделать анимационную короткометражку. Да и не нужно сейчас все это. Первостепенной задачей сейчас является именно организация обучения. Стабилизация работы проекта. Некоторые перспективные горизонты мне видятся в становлении клана, что является по сути своей утверждением системы. ИМХО.

48

Любая система, это кладбище идей.

49

Kasik написал(а):

Любая система, это кладбище идей.

Брось, в нашей системе я прописал - каждый имеет право творчески подходить к своим обязанностям. Система нужна, так как если каждый начнет тянуть в свою сторону, никому не уступая, проект загнется. Мы будем отбирать лучшие идеи и решения.  :paint: Но согласись, без систематизации работы мы далеко не уйдем. :rolleyes:
Ты не беспокойся, ничего страшного и антитворческого не будет. :) Будешь творить с таким же удовольствием, как и в свободном полете. :)

50

Кстати, один маленький и несложненький вопросик: А от скольки и до скольки примерно полигонов должно быть в лоу поли, и сколько в хай поли?

51

OnDemo написал(а):

А от скольки и до скольки примерно полигонов должно быть в лоу поли, и сколько в хай поли?

У меня лично low-poly всегда ассоциируется c моделированием для игровых движков, то есть real-time рендер. Цифры в этой области варьируются очень сильно. Например, модель человека для fps и rts. Первая конечно же преобладает над второй, но вдвоем они естественно имеют меньшее количество полигонов сравнительно с hi-poly для пре-рендер роликов.

52

бул я вчера в москве блин помню только пробки .
Я пользуюсь лоу роли суперская вещь. всем прива. я не попал в лужники .


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Организационные вопросы » Предложение для участников проекта и просто учеников.