Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Моделирование » Занятие 3 по книге С. и М. Бондаренко


Занятие 3 по книге С. и М. Бондаренко

Сообщений 61 страница 90 из 939

61

После часа такой напряженной мозговой деятельности, что череп по швам трещать начал, я всё-таки соединил мой участок и участок Демо. Чуть подправил, кое-где изменил размеры.... Кстати, турбины и лампы, они в яме в полу, так что не беспокойся, Саш. Хотя участки еще и недоделаны, общие пропорции, размеры уже есть... Вообще я попросил у Димана его работу, чтоб трубы провести, но поскольку у нас участки соседние, мне стало интересно, как они будут смотреться.. Результат? Смотрите:

62

Sergio, респект, идея с шлангом, это супер! :)
OnDemo и Леxa, молодцы, задали отличную стилистику, теперь по вам равняться буду.

Лех, давай сделаем слудующие: у меня будет мини-второй этаж, с высотой я пока не определился, но пусть будет от твоего участка отходить лестница или мостик ко мне, шириной в 100 единиц и выравниванием по середине.

63

Ладно. Ты модели, соединять потом будем..  Значит лестница должна идти с моего верхнего по фотке уровня? Ну где перила, да?  ;)

64

Если можно, объясните, кто такие эти стандартные максовские единицы? А то не впишусь еще... Я-то больше привыкла в метрах- сантиметрах работать. Плз!

65

Леш, а тебя высота этажа какая?

66

Pulja, как только появятся первые заготовки, или просто план-сразу кидай мне на мыло: girl30@yandex.ru  А на счет единиц измерения-так я и сам не понял... Да ты не волнуйся... Делай, а если что, то размеры всегда можно изменить!!    :)

67

План, план... Уже  не курю, бросила :)
и мое мыло rudenkolv@rambler.ru - кидай, если что

68

Леша (Алеша Попович) написал(а):

Результат? Смотрите:

Лёхичь респект однозначно!!!! Молодец!!!

69

а я должен на некоторое время оставить 3d max примерно на неделю нету времени вообще.

70

Лех! В мыло загляни и мну свое творение отдельно от моего отправь! И заметь, напротив твоего моста у меня появилась лестница, опускающаяся вниз!:
[реклама вместо картинки]

Fantom написал(а):

а я должен на некоторое время оставить 3d max примерно на неделю нету времени вообще.

Будем ждать!

Отредактировано OnDemo (2006-11-03 10:20:11)

71

Уже шлю....    :)

72

Дим, ты соединил? Картинку то выложи...  ;)

73

Так, а кто-нибудь знает, куда Артем прорал?   :O Его уже второй или третий день нет!!

74

Леша (Алеша Попович) написал(а):

Так, а кто-нибудь знает, куда Артем прорал?

Во во! Как в воду канул!
С нетом чтоли что то...?
Ау... Артем, вернись! Мы все тебе простим!  :)

Леша (Алеша Попович) написал(а):

Дим, ты соединил? Картинку то выложи...

А не смогу... у меня, как я говорил, седьмая версия, твою сцену не поддерживает, оказывается ты зря слал...

Отредактировано OnDemo (2006-11-03 16:11:16)

75

Вот облом.... Ну тогда я соединю. Тот вариант, который ты мне послал, он законченный? Да и обращаюсь к координторам: вы оценки будете ставить? Просто будет очень сложно оценить, все-таки совместная работа...

76

Леша (Алеша Попович) написал(а):

Тот вариант, который ты мне послал, он законченный?

Вроде того, разве что пару перил подправить, стены возвести, ну и все...

77

Тогда, если ты не против, я все соединяю и выкладываю тут. Хорошо?

78

Давай!

79

Леш, когда примерно выложишь? Посмотрю, что у тебя с моей стороны.

80

уж

81

что с моим профитлем нимогу ничего.

82

Форум наконец заработал?

83

Урррааа!!!!  :)  Итак, я соединил свой участок с участком Демо, и вот что у нас получилось. Конечно кривовато пока... Саня, Людмила, с вами я еще договорюсь, а Диман с Серегой. Ну, оценивайте!   :)

84

ага, кстати, Фантом, это ты второй раз зарегистрировался?

85

Леша, Демо - Hi!
А у меня что-то кроме транспортера и линии по упаковке ликеро-водочной продукции  дальше фантазия не идет... Это наверное в связи с праздниками. :) Слава богу вы, ребята, живы, а то что-то форум совсем привял. Празднуют все,что ли?
Я уже начала с отдельных объектов, завтра надеюсь что-нить переслать Леше.

86

pulja написал(а):

Слава богу вы, ребята, живы, а то что-то форум совсем привял

Насчет этого правда... И куда все делись???

87

6 часов 12.3 метра 490000 полигонов огромное здание.

88

Fantom-классно сделано!! А ты кем нынче соседом приходишься?   :)

89

Эх, Людмила... Как тебе не стыдно! Курить значит она бросила, а винцом балуется! Зеленый змей погубит тебя!   :)

90

Леша (Алеша Попович) написал(а):

никем. Комп здохнет переваривать это здание.)


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Моделирование » Занятие 3 по книге С. и М. Бондаренко