Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йоу!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрю, некоторые тут недавно были... Чокаконо, народ? :) Как ддделишки?

2

живы местами...

3

Привет, дружище!
А Денис промолчал :) Дениса на рендере видел, бесплатным свободным блендером хвастается ;]

4

Денис просто слоупок. :) Отвечаю лишь спустя пару лет.

Спасибо, что не забывали этот форум столько времени! Пишите, если ещё зайдёте. :) Будет "разговор энтов".

Серьёзно, я очень тронут, что этот форум, созданный столько лет назад, в 2011 году ещё помнили.

5

как время то однако бежит...)

6

Да уж. :) Удивительно, как годы свистят у виска. Семь лет пролетели как один день. Захожу сюда — и словно проваливаюсь в прошлое. Всё здесь осталось таким же, каким было тогда, в старые добрые времена... Словно и не накручивала Земля все эти обороты вокруг Солнца. Воистину, есть на свете материал крепче гранита и мрамора — это нолики и единички. :)

7

Вот уж точно - время летит незаметно! xD
И такая то ностальгия.
Помню, еще переживал, что, коли долго никто здесь не будет буковки в темах писать, то форум просто заблокируют. Однако! Радует. Тепло на душе от того, что эти нолики и единички до сих пор существуют. Должно же что-то в нашем мире оставаться неизменным!
Быть может, я и редко открываю старый добрый макс, еще реже использую его по назначению... Но добрая память и навыки, приобретенные здесь - они останутся навсегда. Во всяком случае, я на это надеюсь! х)
Спасибо.

Передаю эстафету следующему зашедшему на эту вечную площадку из прошлого. Искренне верю, что это сообщение не будет последним на форуме! ;)

8

это таки был нелишний и неплохой опыт...

9

OnDemo написал(а):

Искренне верю, что это сообщение не будет последним на форуме! ;)

Не боись, не будет ))) Этот форум нужно для истории сохранить )

10

как дела