Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Как организовать обучение (идеи и советы) ???


Как организовать обучение (идеи и советы) ???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как организовать обучение (идеи и советы) ???

Для начала нам нужно знать кто БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ОБУЧЕНИЕ уже БЕЗ Дениса?
       Пишите всё что считаете хорошим методом улучшения обстановки на форуме!!!
                       Люди не спите!!! Время - деньги.

Отредактировано Артём (2006-10-11 13:52:43)

2

Улучшать обстановку я предлагаю методами, которые написал в теме "Прощальное письмо".

Артём написал(а):

Для начала нам нужно знать кто БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ОБУЧЕНИЕ уже БЕЗ Дениса?

Речь идет об учениках или учителе? Если второе, то здесь и речи быть не может. Как я уже говорил, пока я не вижу среди всех достойного учителя, способного заменить Дениса. :) По этому вопрос сводится к выбору координатора проекта, он будет за все отвечать и, соответственно, все координировать. :) Но этим заниматься пока бессмысленно, так как нет списка активных участников, кто согласен работать и дальше.

Отредактировано Alexander (2006-10-11 18:18:46)

3

Ну на самом деле, я могу заменить Дениса. Только есть у меня одна проблема.. Вернее две. Первая - это работа, вторая - это девушка.

4

Кстати, господа ученики! Должен обратить внимание на одну интересную деталь, клоном является тот, кто создает несколько аккаунтов с одного физического ай-пи адреса. Поскольку Антарес единственый аккаунт, которым пользовался Тайр, то он по всем правилам не является клоном. Это раз! Во вторых! Выдал я своего пользователся только по одной причине, причине моего элементарного уважения к человеку, с которым я пусть и не в ладах, но благодаря которому возник Зиригон, отчасти конечно... В третьих! Мне искренне хотелось помочь вам, и заметьте... Никто не предъявлял Антаресу претензий. А как только он сказал, что он и есть Тайр, так вы сразу испугались? Проблема не в Тайре. Проблема в вас! Я уже говорил и могу повторить, что вы играете в игру! Ну если вам это нравиться, мешать не стану! Скажу лишь, что обучиться любой программе можно самостоятельно! Я учился всему сам и учусь по сей день. Чего и всем вам советую. И вообще-то сегодня мне хотелось бы положить конец всем недоразумениям связанным с именем Тайр. А потому следующее:

1. Тайру нет никакой потребности вредить вам и вашему проекту!
2. Любые санкции к пользователю основаные на одних подозрениях, в том что он Тайр, говорят о слабости администрации!
3. Вы можете испытвать вполне физическое удовлетворение, от того, что изгоняете Тайра, но помните, каждое изгнание - это ваша слабость!
4. Поскольку вы уже пытаетесь ухватить пирожок власти (прикидывая кто будет рулить), скажу - это глупое занятие. И этим страдают лишь те, кто обделен властью!
5. Хотите научится - дам совет, читайте и делайте, не бойтесь экспериментировать!
6. Я истратил не один день на то, чтобы вам и другим что-то объяснить, рассказать... Но вам это оказалось нужно только до того момента, пока вы не знали, что я Тайр. Жаль ваша недальновидность оказывает вам медвежью услугу. Что ж, наверно все... Возможно сейчас кто-то и радуется тому, что я открылся, но эта радость преждевременная. Пока в вас сидит злоба и НЕУМЕНИЕ прощать ошибки, вы не продвинетесь ни на йоту. ГАРАНТИРУЮ!!! А все ваши потуги будут сводится к слежке за пользователями и порождать недоверие, один человек уже допустил такую ошибку - хотите повтор?

Вообщем! Думайте и удачи вам ребята. А что касается меня, я сделал все возможное (здесь и на других форумах) - чтобы вы поверили мне, человеку, который как раз и мог бы вас привести к желаемой цели. Но вы не верили раньше, вы не верите и теперь! ТАК ЗАЧЕМ ОНО МНЕ НАДО???

Прощавайте!!! Не буду предлагать присоединится к моему проекту, вам ведь интересней тут обучаться?    Вот и учитесь!

А ты Денис Русских, ты может и прав, что свалил! Ты к ним (ученикам) всей душой - а они уже твое кресло деребанят, не успел ты уйти. Я б таких и учить не стал! Правильно сделал! И еще, очень серьезно, вдруг прочтешь все-таки... Выйди в аську, набери мой номер тот, что  231-260-485 - потолкуем! Я тебе не враг! Есть серьезный разговор. Ну чем черт не шутит, а вдруг я правду говорю :-)

5

Antares. Нехорошо дублировать свои посты. И так все мы заметим твои старания. :) Читай мои комментарии в теме "Прощальное письмо".

Romulus написал(а):

Ну на самом деле, я могу заменить Дениса.

Отлично Romulus. Значит ты вместе с нами? Обязательно учтем твои предложения.

Отредактировано Alexander (2006-10-11 19:05:10)

6

Я, конечно, тоже хочу обучаться дальше, это без сомнений. Только сначало надо определиться, по какой именно книге, статье можно действенно, и качественно это сделать... И все таки,  мне предпочтительнее, что бы эта книга была в интернете...
А помочь... Боюсь что ничем не смогу. Сам ничего не знаю. Мне еще учиться и учиться.

7

Демо могу предложить 2 книги по 70 мб каждая. (есть кстати еще "Макс для чайников")

8

Я только начал кочать книгу по одной из ссылок. Бондаренко. Библиотека пользователя.

9

Веселые четыре часа интернета мне обеспечены... :)

10

OnDemo написал(а):

Я только начал кочать книгу по одной из ссылок. Бондаренко. Библиотека пользователя.

Правильно, что выбрал именно эту книгу. В любом случае, не прогадаешь. Обучаться, думаю, нужно именно по ней.

OnDemo написал(а):

Веселые четыре часа интернета мне обеспечены...

Раз так долго, значит твой диагноз - dialup. :) Это дешевле, чем купить книгу в магазине, 300-400 рублей.

11

Я, ребята с вами, если от меня будет хоть какой то толк... :)

12

Лео могу предложить тебе индивидуальное обучение.. Но тут нужен как минимум скайп для общения!

13

BloodLeo написал(а):

Я, ребята с вами, если от меня будет хоть какой то толк...

ОК, ты зачислен в новый состав.

Romulus написал(а):

Лео могу предложить тебе индивидуальное обучение.. Но тут нужен как минимум скайп для общения!

Предлагаю тебе оказывать всестороннюю помощь при обучении.

14

Antares написал(а):

Пока в вас сидит злоба и НЕУМЕНИЕ прощать ошибки, вы не продвинетесь ни на йоту. ГАРАНТИРУЮ!!!

Золотые слова.
Однако меня слегка задело твоё изречение по поводу " пирожка власти ": мне не ясно кого ты окрестил таким вот циником, а также
мне не понравилось твоё высокомерное самозсознание которое "бросается" в глаза когда читаешь текст. Кто ты вообще такой чтобы ценить так поверхностно??? Я здесь вижу людей желающих помоч друг другу и наладить процесс обучения.Что касается меня , то мне просто нравится работать в коллективе который мне интересен, нравится заниматья совместным трудом,осознавая что ты являешся частью узкого , ДРУЖНОГО коллектива который составляют,повторюсь,ИНТЕРЕСНЫЕ  люди.
Человеческое сообшетво нуждется в правителе, как в хлебе и воде, иначе мы не пришли бы к тому уровню что сейчас олицетворяет любая страна мира.Если ROMULUS уверен в своих силах и способности идти к цели, то пусть будет управляющим. Других кандидатур я пока не вижу, а ты Antares или Тайр напоминаешь мне " белую ворону " среди нас. Так что твой тонкий намёк на толстые обстоятельства меня лично не интересует как думаю и всех остальных.

15

Alexander написал(а):

Предлагаю тебе оказывать всестороннюю помощь при обучении.

Поддерживаю. Хотя до советчика мне как пешком до Китая.
Но всё равно чем сомогу - помогу.

16

Надо уже скорее чему-нибудь пытаться учиться... Как я понял, мы собираемся делать уроки по книге Библиотека пользователя Бондаренко? Я посмотрел.... вроде нормальная книжка, все хорошо объясняется. Высказываю мое предложение... попытаться как можно быстрее преобрести книжку и выполнить первый практический урок. Это который про холодильник. :) (глава 3. создание объектов и работа с ними. стр. 85). Начальные главы книги скорее больше ознакомительные. Хотя и там интересные вещи есть.  ;)  Высказывайте пожалуйста ваши соображения.

17

OnDemo давай подождем до конца недели кагда замкнётся список участников и все раздобудут книги. На сколько я знаю там( в книге ) первые несколько глав описывают интерфейс и прочие прелести Макса.Не разобраться во всем этом не составит труда даже моей прабабушке.Так что ,как справедливо заметил Александр, изучать нужно НЕСКОЛЬКО глав.
    Он вроде уже знаком с этой книгой и  скоро, выложит свою верию УРОКА.
    Лично я книгу еще не купил(куплю в выходные),но на месте не стою,повторяю уроки Дениса, а так же
    некоторые ссылки.   Если не хочешь начинать читать книгу раньше других( может кто то уже и начал ),
    то советую уподобиться мне.

18

OnDemo. Первый урок уже составлен. Обещаю, будет интересно. Я затронул сразу несколько изученных тем.

19

Alexander написал(а):

Обещаю, будет интересно.

О да это будет что то. Я УВЕРЕН!!! :D

20

Ромулус, давай меня по скайпу :laugh:. я в максе Нуб ^_^
  я с вами до конца. но есть одно НО. Каким образом получить права админа\модера? я конечно написал Денису письмо с этой просьбой, но не знаю, когда он его прочитает и прочитает ли вообще

21

Monstr написал(а):

я с вами до конца.

Готово. Я добавил тебя в список учащихся. :)

22

Monstr написал(а):

я с вами до конца

Отличненько!!! Проэкт " М " богатеет. :)

23

А чем вообще "турист" отличается от "учащегося"? Я вот турист! И что?

24

Алеша Попович написал(а):

А чем вообще "турист" отличается от "учащегося"? Я вот турист! И что?

Да толком ничем =) Я знаю только одну разницу - время между отправкой сообщений меньше, остальное - к админу

25

Ну в общем никакой. Тогда ладно, а тоя думал это на что-то серьезно влиляет. А как вы все стали учащимися?

26

http://www.elementalgames.com/forum/msg … ;page=auto - всем зайти сюда, выложил проект клана мазохистов.

27

Карнедж а че это такое???

28

Да уж. Весело тут у вас на форуме.
:D
Дон Хуан умрёт от зависти.

29

Артём написал(а):

Карнедж а че это такое???

Не тупи. Ты что, на ЕГ не зарегистрирован? Я собираюсь создать клан Мазохистов, где будут четко прописаны наши цели и задачи. Устав выложил, надо провести прения, чтобы потом идти в комиссию по кланам. А потом этот форум закроем и переедем на секретный и безопасный - чтобы Тайр не проник.

30

Карнедж написал(а):

Не тупи. Ты что, на ЕГ не зарегистрирован? Я собираюсь создать клан Мазохистов, где будут четко прописаны наши цели и задачи. Устав выложил, надо провести прения, чтобы потом идти в комиссию по кланам. А потом этот форум закроем и переедем на секретный и безопасный - чтобы Тайр не проник.

Я зарегистрирован, но там почти не сидел.Никого почти от туда я не знаю.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Как организовать обучение (идеи и советы) ???